435853-2023 - Mise en concurrenceFrance-Limoges: Pièces pour machines agricoles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées pour le matériel horticole et agricole de la Ville de Limoges
Numéro de référence: V3f350
II.1.2.
Code CPV principal
16810000 Pièces pour machines agricoles
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le choix du/des lot(s) est à faire sur l'acte d'engagement
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de pièces de marque Aebi
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
aebi
amazone
Lot nº: 02
billy Goat
Lot nº: 03
blanchard
Lot nº: 04
energreen
Lot nº: 05
gianni Ferrari
Lot nº: 06
grillo
Lot nº: 07
honda
Lot nº: 08
husqvarna
Lot nº: 09
infaco
Lot nº: 10
iseki
Lot nº: 11
fourniture de marque Jcb
Lot nº: 12
jensen
Lot nº: 13
john Deere
Lot nº: 14
fourniture de pièces de marque Kühn
Lot nº: 15
kühn
loipfinger
Lot nº: 16
metrac
Lot nº: 17
müthing
Lot nº: 18
noblat
Lot nº: 19
pellenc
Lot nº: 20
rabaud
Lot nº: 21
redexim
Lot nº: 22
rotadairon
Lot nº: 23
saelen
Lot nº: 24
stabnet
Lot nº: 25
stihl
Lot nº: 26
fourniture de pièces de marque Toro
Lot nº: 27
toro
trimax
Lot nº: 28
uniforest
Lot nº: 29
vredo
Lot nº: 30
wiendenmann
Lot nº: 31
zanon
Lot nº: 32