435905-2024 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – ORTB_animation-communication_2024/1
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ORTB_animation-communication_2024/1
Description: Prestations d'animation et de communication dans le domaine de la logistique et de la mobilité des marchandises et des personnes pour l'Observatoire Régional des Transports de Bretagne (ORTB)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PRESTATIONS D'ANIMATION
Description: Prestations d'accompagnement pour l'organisation, la mise en oeuvre et l'animation d'événements dans le domaine des transports, de la logistique et de la mobilité des marchandises et de la mobilité des personnes en Bretagne, ainsi que la valorisation des productions réalisées lors de ces événements afin que ces travaux puissent être mis à profit par les acteurs publics et privés, au bénéfice du territoire. Prix Maximum du marché : 150 000 Euros Hors Taxe
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: PRESTATIONS DE VEILLE, PRODUCTION ET RELAIS DE CONTENUS, ANIMATION DE SITE INTERNET ET RESEAUX SOCIAUX
Description: Prestation de veille, technique et réglementaire, d'animation du site Internet de l'ORTB et de ses réseaux sociaux, dans le domaine de la logistique et du transport de marchandises et de personnes. Prix Maximum du marché : 100 000 Euros Hors Taxes
Identifiant interne: Lot 2