435921-2025 - Résultats
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte de Grenoble Alpes Métropole - Lot 2 : Prestation mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchets - lot réservé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte de Grenoble Alpes Métropole - Lot 2 : Prestation mise à disposition de personnels intérimaires pour l'exploitation de la collecte des déchets - lot réservé
Description: Marché ordinaire de services à prix unitaires. Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix fixés dans le bordereau des prix
Identifiant interne: 2025-FCS-ACP-0039
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1591842