Le montant minimum annuel est de 434 000 EUR (HT).
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Entremets
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15833100 Desserts
II.2.4.
Description des prestations
Le montant minimum annuel est de 379 000 EUR (HT).
Tartes à partager
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 15833110 Fonds de tartes
Le montant minimum annuel est de 535 000 EUR (HT).