436038-2024 - Résultats
Suisse – Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence – Système d'immunofluorescence hautement multiplexé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Système d'immunofluorescence hautement multiplexé
Description: Système d'immunofluorescence hautement multiplexé
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38515000 Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 280502-
Nomenclature complémentaire (cpv): 38515000 Microscopes polarisants et microscopes à fluorescence, 38430000 Appareils de détection et d'analyse