Type de pouvoir adjudicateur Autre type: EPIC (Etablissement public industriel et commercial) de l'Etat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et façonnage de programmes de salle pour la Cité de la musique - philharmonie de Paris
Numéro de référence: M2023-08
II.1.2.
Code CPV principal 79820000 Services relatifs à l'impression
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre multi attributaire à bons de commande porte sur l'impression et le façonnage de programmes de salle pour les concerts de la Cité de la musique - philharmonie de Paris
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes, 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression et façonnage des programmes de salle pour la Cité de la musique - philharmonie de Paris