2. Procédure
Procédure
Titre: mission d'accompagnement à la mise en oeuvre du BIM
Description: accompagnement de Valdevy à la mise en oeuvre du BIM dans différentes opérations de construction et/ou de réhabilitation.
Avis précédent: 750526-2023
Identifiant interne: 2023-107
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: UNIQUE
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection