436099-2025 - Résultats
France – Charcuterie – Fourniture de charcuteries & autres produits assimilés traiteur 2025-2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de charcuteries & autres produits assimilés traiteur 2025-2028
Description: Fourniture de charcuteries et autres produits assimilés traiteur aux établissements scolaires et autres collectivités du département de la Charente
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15131120 Charcuterie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Saucisserie à cuire ou à griller
Description: Saucisserie à cuire ou à griller
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Saucisses, pâtés et autres produits
Description: Saucisses, pâtés et autres produits
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Jambons et salaisons
Description: Jambons et salaisons
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Spécialités régionales
Description: Spécialités régionales
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Autres produits assimilés traiteur & charcuterie
Description: Autres produits assimilés traiteur & charcuterie
Identifiant interne: 5