436226-2024 - Résultats
France – Films de radiologie – FOURNITURE DE FILMS DE RADIOLOGIE ET DISPOSITIFS MEDICAUX ET SPECIFIQUES AU SERVICE D'IMAGERIE MEDICALE POUR LE GHT DE GUYANE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE FILMS DE RADIOLOGIE ET DISPOSITIFS MEDICAUX ET SPECIFIQUES AU SERVICE D'IMAGERIE MEDICALE POUR LE GHT DE GUYANE
Description: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. Consultation lancée par un groupement de coopération sanitaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: GHT/2024_FCS_017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32354100 Films de radiologie
Nomenclature complémentaire (cpv): 32354100 Films de radiologie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FILMS RADIOGRAPHIQUES
Description: FILMS RADIOGRAPHIQUES
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: HOUSSE DE PROTECTION POUR CASSETTE
Description: HOUSSE DE PROTECTION POUR CASSETTE
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 33140000 Consommables médicaux
Lot: LOT-0003
Titre: ENVELOPPES ET POCHETTES AVEC IMPRESSION
Description: ENVELOPPES ET POCHETTES AVEC IMPRESSION
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: BOUCHONS AURICULAIRES IRM
Description: BOUCHONS AURICULAIRES IRM
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: ELECTRODE ET ELECTRODE POUR MONITEUR IRM MAGLIFE RT-1
Description: ELECTRODE ET ELECTRODE POUR MONITEUR IRM MAGLIFE RT-1
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: GAINE DE PROTECTION ÉCHOGRAPHE
Description: GAINE DE PROTECTION ÉCHOGRAPHE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: ACCESSOIRES ROBOT DE GRAVAGE
Description: ACCESSOIRES ROBOT DE GRAVAGE
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: ÉTIQUETTES
Description: ÉTIQUETTES
Identifiant interne: 08
Lot: LOT-0009
Titre: CONFORT PATIENT
Description: CONFORT PATIENT
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: ADAPTATEUR DOIGT
Description: ADAPTATEUR DOIGT
Identifiant interne: 10