2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services Auteur de Projet réno 65 log. Grivegnée (Liège-Belgique)
Description: Mission complète d’architecture comprenant l’étude de faisabilité, l’élaboration du projet et le contrôle de la réalisation des travaux de rénovation énergétique de 65 logements situés rue des Combattants et rue du Gai Logis à 4030 GRIVEGNEE.
Identifiant interne: 125.393-AP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 125.393-AP - 1
Description: Mission complète d’architecture comprenant l’étude de faisabilité, l’élaboration du projet et le contrôle de la réalisation des travaux de rénovation énergétique de 65 logements situés rue des Combattants et rue du Gai Logis à 4030 GRIVEGNEE
Identifiant interne: 1