436594-2024 - Résultats
France – Voitures particulières – FOURNITURE DE 20 VEHICULES HYBRIDES DE SEGMENT B « CITADINES / POLYVALENTES » POUR LE PARC AUTOMOBILE DE L'OPAC DE L'OISE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE 20 VEHICULES HYBRIDES DE SEGMENT B « CITADINES / POLYVALENTES » POUR LE PARC AUTOMOBILE DE L'OPAC DE L'OISE
Description: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et la livraison de 20 véhicules hybrides de segment B « citadines / polyvalentes » pour le parc automobile de l'OPAC de l'Oise. L'OPAC de l'Oise souhaite acquérir 10 véhicules Hybrides de segment B - 2 places pour l'année 2024 ainsi que 10 autres véhicules hybrides de segment B - 2 places pour l'année 2025. Pour les besoins de l'année 2024, le montant de la fourniture de 10 véhicules Hybrides de segment B 2 places sera forfaitaire. Pour les besoins de l'année 2025, L'OPAC de l'Oise sollicite un taux de rabais unique par rapport au barème constructeur pour l'acquisition de 10 véhicules Hybrides de segment B 2 places
Identifiant interne: DCOM_VEHICULES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34110000 Voitures particulières
Nomenclature complémentaire (cpv): 34110000 Voitures particulières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1438855