Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison, montage et installation de mobiliers et équipements pour les services de la ville de Mauguio-Carnon — relance du lot 4 mobiliers d'exposition
Numéro de référence: 19050
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la livraison, le montage et l'installation sur site de divers mobiliers d'expositions pour la ville de Mauguio-Carnon.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non