2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de l'énergie: Electricité
Description: Fourniture de l'énergie électrique active garantie à l'alimentation en continu de la totalité des besoins avec les Contrats d'Accès aux Réseaux souscrits par le fournisseur, la responsabilité d'équilibre, le mécanisme de capacité, les CEE et les services associés, pour les sites de la Communauté de Communes du Pays Orne-Moselle.
Identifiant interne: 2026-10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d'électricité
Description: Fourniture de l'énergie électrique active garantie à l'alimentation en continu de la totalité des besoins des 13 sites de la Communauté de Communes du Pays Orne-Moselle.
Identifiant interne: Lot unique