Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant, Gnv et rechargement électrique par cartes accréditives en station service et fourniture de lubrifiant pour véhicules et engin
Numéro de référence: 2022-0063
II.1.2.
Code CPV principal 09132000 Essence
II.1.4.
Description succincte
les prestations donnent lieu à accord-cadre à bons de commande en application des articles R 2162-2 et suivants du Code de la Commande Publique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 755 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 Fourniture de carburant en station-service par cartes accréditives
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09132000 Essence
II.2.4.
Description des prestations
lot no2 Fourniture de gaz naturel véhicules en station-service par cartes accréditives
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09123000 Gaz naturel
lot no3 Fourniture de rechargement électrique sur bornes électriques en station-service par cartes accréditives
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
lot no4 Fourniture de lubrifiant pour les véhicules et engins
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants