436766-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pau: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositifs médicaux stériles d'électrophysiologie et rythmologie cardiaque pour le GHT Béarn et Soule
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
le marché se compose de 33 lots, dont 11 multi attributaires et 4 qui font l'objet d'une mise à disposition de générateurs et appareil.
Voir le CCTP, le bordereau de prix et le CCTP annexe pour le descriptif des lots et les quantités maximales annuelles ; possibilité de présenter une offre pour tous les lots. La valeur totale renseignée pour chacun des lots correspond à la valeur estimée sur la durée totale du marché.
Le marché est conclu du 01/01/2023 ou de la date de notification si celle-ci est postérieure, jusqu'au 31/12/2023. Il est reconductible 1 fois pour une période supplémentaire de 12 mois soit au maximum jusqu'au 31/12/2024.
La demande pour tout renseignement complémentaire concernant cette consultation doit intervenir au plus tard sur le profil acheteur http://www.achatpublic.com 10 jours avant la date limite de réception des offres
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 10 127 681,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
stimulateur SSIR
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché se compose de 33 lots. Voir le CCTP et le bordereau de prix pour le descriptif des lots et les quantités maximales annuelles ; possibilité de présenter une offre pour tous les lots
stimulateur Double Chambre DDDR
Lot nº: 2
stimulateur triple Chambre
Lot nº: 3
défibrillateur Simple Chambre
Lot nº: 4
défibrillateur sonde sous cutanée
Lot nº: 5
défibrillateur Double Chambre
Lot nº: 6
défibrillateur Triple Chambre
Lot nº: 7
sonde de Stimulation
Lot nº: 8
le marché se compose de 33 lots. Voir le CCTP et le bordereau de prix pour le descriptif des lots et les quantités maximales annuelles ; possibilité de présenter une offre pour tous les lots.
sonde de Stimulation branche gauche
Lot nº: 9
sonde de resynchronisation
Lot nº: 10
sonde de défibrillation
Lot nº: 11
dispositifs médicaux pour pose de Stimulateurs et de Défibrillateurs
Lot nº: 12
dispositifs pour extraction de sonde intracardiaque
Lot nº: 13
moniteur ECG
Lot nº: 14
introducteur pelable
Lot nº: 15
plaque indifférente
Lot nº: 16
enveloppe antibactérienne
Lot nº: 17
sondes quadripolaires diagnostic d'électrophysiologie
Lot nº: 18
sondes quadripolaires et décapolaires diagnostic d'électrophysiologie
Lot nº: 19
sondes décapolaire diagnostic d'électrophysiologie
Lot nº: 20
Lot nº: 21
sondes d'ablation par Radiofréquence
Lot nº: 22
Lot nº: 23
aiguilles et Gaines transeptales
Lot nº: 24
gaine transeptale
Lot nº: 25
dispositifs médicaux pour ablation par cryothérapie avec MAD
Lot nº: 26
Lot nº: 27
dispositifs médicaux pour ablation de fibrillation
Lot nº: 28
dispositifs médicaux pour ablation de fibrillation auriculaire avec irrigation avec MAD
Lot nº: 29
dispositifs médicaux pour ablation de fibrillation auriculaire
Lot nº: 30
Lot nº: 31
dispositifs médicaux pour Système de navigation pour ablation de FA avec MAD
Lot nº: 32
sonde thermique
Lot nº: 33