436840-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Installation de cuisines équipées – Travaux d'installations de cuisine à exécuter dans l'intérêt des infrastructures d'accueil pour enfants et jeunes à Pétange - pouponnière et infrastructures communes MEP1 - site Batty Weber
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'installations de cuisine à exécuter dans l'intérêt des infrastructures d'accueil pour enfants et jeunes à Pétange - pouponnière et infrastructures communes MEP1 - site Batty Weber
Description: Installation d’une cuisine professionnelle d’une surface d’environ 40 m2, de trois chambres froides (deux chambres froides positives et une chambre de congélation), d’une laverie et d’un bar. La durée des travaux est de 90 jours ouvrables, à débuter le 1er semestre 2025.
Identifiant interne: 2401610
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421151 Installation de cuisines équipées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1