437008-2026 - Mise en concurrence
France – Équipement de restauration – FOURNITURE ET POSE DE MATERIELS DE CUISINE POUR LES SITES DU DEPARTEMENT DES DEUX-SEVRES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET POSE DE MATERIELS DE CUISINE POUR LES SITES DU DEPARTEMENT DES DEUX-SEVRES
Description: FOURNITURE ET POSE MATERIEL DE CUISINE DEPT 79 2026-2030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - EQUIPEMENTS FROIDS
Description: LOT 1 - EQUIPEMENTS FROIDS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - EQUIPEMENTS DE CUISSON ET MAINTIEN EN TEMPERATURES
Description: LOT 2 - EQUIPEMENTS DE CUISSON ET MAINTIEN EN TEMPERATURES
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - EQUIPEMENTS POUR LE SELF ET LA DISTRIBUTION
Description: LOT 3 - EQUIPEMENTS POUR LE SELF ET LA DISTRIBUTION
Identifiant interne: 3