437061-2020 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Compacteurs d'ordures ménagères
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de compacteurs mobiles pour déchetteries
Numéro de référence: 20-Dechets-Sgnc-compacteurs
II.1.2.
Code CPV principal
39713300 Compacteurs d'ordures ménagères
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande avec minimum d'achat de deux compacteurs et sans maximum.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations