437137-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de terrains – AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES ACCES AUX SITES DE PRELEVEMENTS DU RESEAU DE COURS D'EAU DE GUADELOUPE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES ACCES AUX SITES DE PRELEVEMENTS DU RESEAU DE COURS D'EAU DE GUADELOUPE
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté au fur et à mesure de l'émission des bons de commande, sans montant minimum avec montant maximum
Identifiant interne: OE971_ M01_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMENAGEMENT_ET_ENTRETIEN
Description: AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES ACCES AUX SITES DE PRELEVEMENTS DU RESEAU DE COURS D'EAU DE GUADELOUPE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain