Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.achatpublic.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de fourniture d'outillage, de matériel, matériaux et produits divers de plomberie, maçonnerie, métallerie, serrurerie/quincaillerie, menuiserie nécessaires aux services municipaux du bâtiment
Numéro de référence: mf 21-05
II.1.2.
Code CPV principal 44115210 Matériel de plomberie
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'outillage, de matériel, matériaux et produits divers de plomberie, maçonnerie, métallerie, serrurerie/quincaillerie, menuiserie nécessaires aux services municipaux du bâtiment
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison d'articles de pomberie, chauffage et sanitaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44115210 Matériel de plomberie
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'articles de plomberie, chauffage et sanitaire
fourniture et livraison d'articles de maçonnerie, de matériaux de construction et de carrelage
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45431000 Carrelages
maçonnerie, de matériaux de construction et de carrelage
fourniture et livraison de matériaux pour la métallerie
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 44450000 Acier doux, 44531700 Articles filetés en fer ou en acier
fourniture et livraison d'articles de quincaillerie, serrurerie et consommables
Lieu principal d'exécution:
villeneuve-saint-georges
fourniture et livraison d'articles d'outillage nécessaires à l'acte de construction