437157-2024 - Mise en concurrence
France – Services de taxi – TRANSPORT INDIVIDUEL DES ENFANTS DE L'AIDE SOCIALE A L'ENFANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT INDIVIDUEL DES ENFANTS DE L'AIDE SOCIALE A L'ENFANCE
Description: Accord cadre à bons de commande alloti en 3 lots avec un montant maximum HT : Lot 1 : 200 000,00 euro(s) HT Lot 2 : 100 000,00 euro(s) HT Lot 3 : 100 000,00 euro(s) HT Conclu pour une période initiale d'1 an à compter du 16/03/2025 et reconductible pour 3 périodes d'1 an. Concernant le critère valeur technique, les sous-sous-critères d'attribution sont indiqués dans le règlement de consultation
Identifiant interne: F24EF001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60120000 Services de taxi
Nomenclature complémentaire (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 :
Description: - Lot 1 : Prestation pour les territoires de la communauté d'agglomération Tarbes-Lourdes-Pyrénées, la communauté de communes Pyrénées Vallée des Gaves et des départements : Pyrénées-Atlantiques (64), Gers (32), Haute-Garonne (31), Landes (40)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 :
Description: - Lot 2 : Prestation pour les territoires de la communauté de communes Aure Louron, la communauté de communes Neste Barousse, la communauté de communes du Plateau de Lannemezan, la communauté de communes de la Haute-Bigorre et des départements : Pyrénées-Atlantiques (64), Gers (32), Haute-Garonne (31), Landes (40)
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 :
Description: - Lot 3 : Prestation pour les territoires de la communauté de communes Adour Madiran, la communauté de communes Pays de Trie et du Magnoac, la communauté des communes des Coteaux du Val d'Arros et des départements : Pyrénées-Atlantiques (64), Gers (32), Haute-Garonne (31), Landes (40)
Identifiant interne: 03