437186-2024 - Résultats
France – Manuels scolaires – FOURNITURES MANUELS LIVRES METHODES SCOLAIRES ET DIVERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES MANUELS LIVRES METHODES SCOLAIRES ET DIVERS
Description: FOURNITURES MANUELS LIVRES METHODES SCOLAIRES ET DIVERS
Identifiant interne: 2024RTPF5046
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22112000 Manuels scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE MANUELS, LIVRES, METHODES SCOLAIRES ET DIVERS
Description: FOURNITURE DE MANUELS, LIVRES, METHODES SCOLAIRES ET DIVERS
Identifiant interne: LOT 1 unique