437346-2024 - Résultats
France – Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole – Acquisition d'un porteur forestier d'occasion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un porteur forestier d'occasion
Description: Acquisition d'un porteur forestier d'occasion
Identifiant interne: 2024-02-Porteur
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Avis d'attribution d'un marché sans publication préalable d'un avis d'appel à la concurrence au Journal Officiel de l'Union Européenne car ce marché est d'un montant inférieur aux seuils fixés par les directives, passé selon une procédure adaptée et pour lequel la publication préalable d'un avis de marché au JOUE n'est pas obligatoire. L'avis de marché initial a été publié au BOAMP n°24-57213.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT 1