43742-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des systèmes de sécurité incendie.
Numéro de référence: 2022-022 Sécurité Incendie
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Maintenance des équipements techniques des systèmes de sécurité incendie des ensembles immobiliers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 Agence de Lyon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des ensembles immobiliers gérés par l'agence de Lyon.
Lot 2 Agence de Grenoble
Lot nº: 2
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des ensembles immobiliers gérés par l'agence de Grenoble.
Lot 3 Agence d'Annecy
Lot nº: 3
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des ensembles immobiliers gérés par l'agence d'Annecy.
Lot 4 Agence de Clermont-Ferrand
Lot nº: 4
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des ensembles immobiliers gérés par l'agence de Clermont-Ferrand.
Lot 5 Bureaux
Lot nº: 5
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des bureaux de nos différentes agences.