437441-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Accord-cadre de maintenance des portes automatiques de garages et autres automatismes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maintenance des portes automatiques de garages et autres automatismes
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Le marché porte sur des prestations de maintenance des portes automatiques de garages et autres automatismes des ensembles immobiliers du parc ERILIA - VILIA. Les montants maximum sont renseignés dans le RC et dans le CCAP
Identifiant interne: 881
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence d'Aubagne
Description: Agence d'Aubagne <br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44221240 Portes de garage
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Agence d'Avignon
Description: Agence d'Avignon<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Agence Centre Provence
Description: Agence Centre Provence<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Agence Portes de camargue
Description: Agence Portes de camargue<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Agence Aura secteur Grenoble
Description: Agence Aura secteur Grenoble <br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Agence Aura Secteur Haute Savoie
Description: Agence Aura Secteur Haute Savoie <br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Agence Alpes du Sud
Description: Agence Alpes du Sud <br/>
Identifiant interne: 07