437497-2020 - RésultatsFrance-Les Herbiers: Produits pétroliers, charbon et huiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture de produits pétroliers raffinés liquides — accords-cadres mono-attributaires avec émission de bons de commande
Numéro de référence: 20CC010
II.1.2.
Code CPV principal
09200000 Produits pétroliers, charbon et huiles
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison franco de port de produits pétroliers raffinés liquides.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Essences pour moteur (carburants)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 — essences pour moteurs (carburants) pour un montant minimal annuel de 56 000 EUR HT et un montant maximal annuel de 96 000 EUR HT.
Gazoil non routier
Lot nº: 2
Lot 2: gazoil non routier pour un montant minimal annuel de 5 000 EUR HT et un montant maximal annuel de 18 000 EUR HT.
Mélanges pour moteurs de petits matériels
Lot nº: 3
Lot 3: mélanges pour moteurs de petits matériels sans montant minimal annuel et pour un montant maximal annuel de 1 500 EUR HT.