See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Conseils médias et réservations d'espaces auprès des régies et autres annonceurs
Description: Le présent marché a pour objet des services de recommandation stratégiques de positionnement dans les médias payants et de la réservation d'espaces publicitaires ainsi que des conseils relatifs à la présence de l'adjudicateur sur les réseaux sociaux
Identifiant interne: 2023-060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2023-060 - 1
Description: Le présent marché a pour objet des services de recommandations stratégiques de positionnement dans les médias payants et de la réservation d'espaces publicitaires ainsi que de conseils relatifs à la présence de l'adjudicateur sur les réseaux sociaux
Identifiant interne: 1