437573-2017 - RésultatsFrance-Douai: Travaux de réfection
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réfection des réservoirs sur tour de Fressain et Sin le Noble.
Numéro de référence: CAD-16EP069
II.1.2.
Code CPV principal
45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux de réfection du réservoir sur tour de Fressain
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de réfection des réservoirs sur tour de Fressain.
Travaux de réfection du réservoir sur tour de Sin le Noble
Lot nº: 2
Travaux de réfection du réservoir sur tour de Sin le Noble.