437716-2022 - Mise en concurrenceFrance-Asnières-sur-Seine: Services traiteur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de restauration - organisation du réveillon à destination des Asniérois
Numéro de référence: AO 22 Réveillon Asniérois
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations