Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et livraison des documents de communication de la Communauté d'agglomération Royan Atlantique
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
impression et livraison des documents de communication de la Communauté d'agglomération Royan Atlantique-2022s054
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
impression et livraison des documents de communication de la Communauté d'agglomération Royan Atlantique - impressions diverses - tirages inférieurs à 50 000 exemplaires
Lot nº: 2
impression et livraison des documents de communication de la Communauté d'agglomération Royan Atlantique - magazine Caramag