437724-2019 - RésultatsFrance-Évreux: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché à bons de commande pour l'exécution des travaux d'entretien courant et de remise en état des logements et parties communes
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Marché à bons de commande pour l'exécution des travaux d'entretien courant et de remise en état des logements et parties communes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Peinture papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 1 — est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Peinture papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 1 — est.
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 2 — sud
Lot nº: 2
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 2 — sud.
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 3 — centre
Lot nº: 3
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 3 — centre.
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 4 — ouest
Lot nº: 4
Peinture — papier peint — faïence — plâtrerie — revêtement de sol/secteur 4 — ouest.
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 1 — est
Lot nº: 5
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 1 — est.
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 2 — sud
Lot nº: 6
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 2 — sud.
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 3 — centre
Lot nº: 7
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie/secteur 3 — centre.
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie
Lot nº: 8
Menuiserie — serrurerie — quincaillerie.
Plomberie/secteur 1 — est
Lot nº: 9
Plomberie/secteur 1 — est.
Plomberie/secteur 2 — sud
Lot nº: 10
Plomberie/secteur 2 — sud.
Plomberie/secteur 3 — centre
Lot nº: 11
Plomberie/secteur 3 — centre.
Plomberie/secteur 4 — ouest
Lot nº: 12
Plomberie/secteur 4 — ouest.
Électricité/secteur 1 — est
Lot nº: 13
Électricité/secteur 1 — est.
Électricité/secteur 2 — sud
Lot nº: 14
Électricité/secteur 2 — sud.
Électricité/secteur 3 — centre
Lot nº: 15
Électricité/secteur 3 — centre.
Électricité/secteur 4 — ouest
Lot nº: 16
Électricité/secteur 4 — ouest.
Nettoyage tous secteur
Lot nº: 17
Nettoyage tous secteur.