See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurance
Description: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Identifiant interne: ASSUCCPR2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Assurance Protection fonctionnelle Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Assurance protection juridique Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Automobile
Description: Assurance automobile Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens
Description: Assurance dommages aux biens Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Multirisques expositions
Description: Assurance multirisques expositions Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Cyber-risques
Description: Asssurance cyber-risques Pour les détails, se reporter au règlement de consultation.
Identifiant interne: 7