437845-2025 - Résultats
Luxembourg – Travaux de construction – Collecteur Bonnevoie Beggen – Réalisation d’un Trop plein F8 et le raccordement du collecteur existant F5
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecteur Bonnevoie Beggen – Réalisation d’un Trop plein F8 et le raccordement du collecteur existant F5
Description: Collecteur Bonnevoie Beggen – Réalisation d’un Trop plein F8 et le raccordement du collecteur existant F5
Avis précédent: 742333-2024
Identifiant interne: 2402693
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1