437878-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique – Mission de contrôle technique portant sur la réhabilitation de l'ancienne boulangerie en commerce, locaux professionnels et logement à TRACY LE VAL (60)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de contrôle technique portant sur la réhabilitation de l'ancienne boulangerie en commerce, locaux professionnels et logement à TRACY LE VAL (60)
Description: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Identifiant interne: 64283 / 23-480
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-DD-1376001
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit