See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'exploitation de chauffage
Description: Le marché est un marché mixte à prestations forfaitaires pour le P1, P2 et P3 et pouvant faire l'objet de bons de commande, sans minimum
Identifiant interne: 202401
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1387784