438169-2026 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – e-Market 836 - SAP Artificial Intelligence Engineer
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: e-Market 836 - SAP Artificial Intelligence Engineer
Identifiant interne: 0000798075 - ELE _ Q
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000798075 - ELE _ Q - 1
Description: e-Market 836 - SAP Artificial Intelligence Engineer
Identifiant interne: 1