See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, pose et réparation de matériel sportif et d'évolution
Description: La présente consultation concerne l'acquisition de matériel sportif et d'évolution
Identifiant interne: 2024-7218-2_7219-2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
Nomenclature complémentaire (cpv): 37400000 Articles et équipements de sport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Buts, cages et poteaux (pose et contrôle)
Description: Ce lot concerne l'achat de buts, cages et poteaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Filets
Description: Le présent lot concerne l'achat de filets
Identifiant interne: 2