Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de salles pour organiser les concours des Ministères de la Transition écologique, de la Cohésion des territoires et des Relations avec les collectivités territoriales, de la Mer
Numéro de référence: SG-SAD3-010-21
II.1.2.
Code CPV principal 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4.
Description des prestations
location de salles avec mise à disposition de matériel pour organiser les concours des Ministères de la Transition écologique, de la Cohésion des territoires et des Relations avec les collectivités territoriales, de la Mer