2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'œuvre pour la construction d’environ 50 logements (25 locatifs sociaux et 25 en accession sociale) – Rue Jean Moulin/chemin de la Laiterie à PLOEMEUR
Description: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'environ 50 logements (25 locatifs sociaux et 25 en accession sociale) - Rue Jean Moulin/chemin de la Laiterie à PLOEMEUR
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 50 logements (25 locatifs sociaux et 25 en accession sociale) – Rue Jean Moulin/chemin de la Laiterie à PLOEMEUR
Description: maîtrise d’œuvre relatif aux études et aux travaux de construction d’environ 50 logements (25 locatifs sociaux et 25 en accession sociale) – Rue Jean Moulin/chemin de la Laiterie à PLOEMEUR