438394-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie – LA FOURNITURE ET LE RACHAT D’ELECTRICITE 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LA FOURNITURE ET LE RACHAT D’ELECTRICITE 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL
Description: LA FOURNITURE ET LE RACHAT D’ELECTRICITE 100 % RENOUVELABLE ET DE GAZ NATUREL
Identifiant interne: PPP0K1-1370/4295/2024.1370
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Electricité
Description: Lot 1 - Electricité
Identifiant interne: 2024.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Gaz naturel
Description: Lot 2 - Gaz naturel
Identifiant interne: 2024.1370 2