438436-2024 - Mise en concurrence
France – Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte – EXPLOITATION DE LA RESTAURATION AU SEIN DE LA REGION NOUVELLE AQUITAINE SITE DE BORDEAUX
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION DE LA RESTAURATION AU SEIN DE LA REGION NOUVELLE AQUITAINE SITE DE BORDEAUX
Description: EXPLOITATION DE LA RESTAURATION AU SEIN DE LA REGION NOUVELLE AQUITAINE SITE DE BORDEAUX
Identifiant interne: 2024I000S04172
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55511000 Services de cantine et autres services de cafétéria pour clientèle restreinte
5. Lot
Lot: LOT-0001