438518-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – 2025_ Travaux de mise en oeuvre de signalisation lumineuse de carrefour
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025_ Travaux de mise en oeuvre de signalisation lumineuse de carrefour
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Identifiant interne: 2025-BM-0019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1675726