438552-2025 - Résultats
France – Électricité – Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Description: Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001