See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de révision et réparation de matériels de chantier JCB, MANITOU et MARTIGNANI pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Description: Prestations de révision et réparation de matériels de chantier JCB, MANITOU et MARTIGNANI pour la Ville de Neuilly-sur-Seine
Identifiant interne: 2024-020
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001