438599-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'impression et de livraison
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression, transport, stockage et routage des supports de cours de l'INTEC du CNAM (deux lots)
Numéro de référence: 20-009
II.1.2.
Code CPV principal
79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché concerne des prestations d'impression, transport, stockage et routage des supports de cours de l'INTEC du CNAM (deux lots). Le cahier des clauses techniques particulières décrit en détail les prestations à exécuter pour le présent marché.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Impression et transport des supports de cours de l'INTEC vers le prestataire de routage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Impression et transport des supports de cours de l'INTEC vers le prestataire de routage.
Stockage des supports de cours imprimés et routage auprès des inscrits de l'INTEC
Lot nº: 2
64121200 Services de livraison de colis
Stockage des supports de cours imprimés et routage auprès des inscrits de l'INTEC.