438637-2024 - Mise en concurrence
France – Véhicules automobiles à usage spécifique – Fourniture d'un Compacteur Rouleaux Tandem Vibrant châssis fixe à pivots VT2
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'un Compacteur Rouleaux Tandem Vibrant châssis fixe à pivots VT2
Description: Fourniture d'un Compacteur Rouleaux Tandem Vibrant châssis fixe à pivots VT2
Identifiant interne: 2024-0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
Nomenclature complémentaire (cpv): 43300000 Machines et équipement pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1503978