438748-2023 - RésultatsBelgique-La Louvière: Spectromètre de masse
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance d’un spectromètre de masse MALDI Biotyper® Sirius IVD System
Numéro de référence: C.H.U. Tivoli- TIV-2023-022_nr1-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
38433100 Spectromètre de masse
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance sur 10 années d’un spectromètre de masse MALDI Biotyper® Sirius IVD System.