438764-2024 - Résultats
France – Chaudières – MARCHE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE CHAUDIERES INDIVIDUELLES DES RESIDENCES DU PATRIMOINE DE CANTAL HABITA
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE CHAUDIERES INDIVIDUELLES DES RESIDENCES DU PATRIMOINE DE CANTAL HABITA
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. MARCHE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE CHAUFFE-EAU / CHAUFFE-BAINS / CHAUDIERES GAZ / CHAUDIERE GAZ COUPLE SOLAIRE / PAC ET CHAUDIERES GRANULES DES RÉSIDENCES DU PATRIMOINE DE CANTAL HABITAT Les installations concernées sont les suivantes : - Les chaudières individuelles gaz (y compris régulations et émetteurs), - Les chauffe-bains gaz, - Les conduits de fumée, - Les VMC Gaz, - Les pompes à chaleurs, - Les chaudières à granulés, - Les chaudières gaz couplés solaires
Identifiant interne: CHAUDIERES IND
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44621200 Chaudières
Nomenclature complémentaire (cpv): 44621200 Chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1473543
Options:
Description des options: P3 Gros entretien - Garantie totale P3