2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de maintenance et travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de Domofrance dans les départements des Pyrénées Atlantiques et des Landes
Description: Prestation de maintenance et travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de Domofrance dans les départements des Pyrénées Atlantiques et des Landes
Identifiant interne: 2024-112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre de prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques - Secteur Béarn - (64)
Description: Prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques - Secteur Béarn - (64)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Accord-cadre de prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques - Secteur Béarn Agglomération - (64)
Description: Prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques - Secteur Béarn Agglomération - (64)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Accord-cadre de prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques et les Landes - Secteurs Pays Basques et Sud Landes - (64 - 40)
Description: Prestation de maintenance et de travaux de modernisation des ascenseurs du patrimoine de DOMOFRANCE situés dans les Pyrénées Atlantiques et les Landes - Secteurs Pays Basques et Sud Landes
Identifiant interne: 3