2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'œuvre pour la création d'une résidence autonomie d'environ 60 logements sociaux - PHASE CANDIDATURE - 83300 DRAGUIGNAN
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre en phase candidature pour la construction d'un résidence autonomie de 60 logements sociaux avec espaces communs, locaux tertiaires, et parkings pour une SDP d'environ 3300 m²
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une résidence autonomie de 60 logements sociaux avec espaces communs, locaux tertiaires et parkings d'une SDP d'environ 3300 m²
Identifiant interne: MOE RESIDENCE AUTONOMIE/CANDIDATURE/LP
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie